Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 02:47

Официальный сайт МБДОУ " Детский сад № 35"

Новости

27 апреля педагоги ДОУ приняли участие в Пятом Детском Пасхальном фестивале Православной культуры "Пасха глазами детей". Солдатенкова Светлана Викторовна, Алтухова Диля Рашидовна и Филиппова Ольга Александровна  провели мастер-класс по квиллингу из гофрокартона.

Просмотров: 471 | Добавил: svf | | Комментарии (1)

В нашем детском саду прошел конкурс поделок "Дорого яичко к Пасхальному дню", в котором воспитанники совместно с родителями приняли активное участие.

1 место- Харченко Вика,  средняя группа

2 место - Беляков Влад, средняя группа

3 место - Кленина Даша, старшая группа

Все участники получили грамоты за участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: svf | | Комментарии (0)

18 апреля в нашем учреждении был проведен концерт с участием народного хора Музыкального колледжа им.М.И.Глинки, посвященный православному празднику "Пасхи". Молодой коллектив хора исполнил обрядовое действие под названием "Светлое Воскресение Христово".

Участники хора познакомили детей с традициями этого светлого праздника, с лирическими и плясовыми песнями, оставив самое неизгладимое впечатление в душе каждого ребенка.Дети смогли увидеть красивые русские народные костюмы и музыкальные инструменты.

Благодаря красочному представлению воспитанники детского сада узнали как на Руси праздновали Христово Воскресенье!

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: svf | | Комментарии (0)

Просмотров: 399 | Добавил: svf | | Комментарии (0)

26 ноября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный самому близкому и родному человеку на свете - маме. Дети старшей и средней группы подготовили своим любимым мамам незабываемые номера. На утреннике прозвучали как трогательные песни, так и веселые, зажигательные танцы.
                                              ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: svf | | Комментарии (0)

Семь воспитанников старшей разновозрастной группы под руководством своего воспитателя, Токаревой Елены Анатольевны, приняли участие во Всероссийском детском конкурсе "Простые правила". Направленность конкурса - оказание содействия в формировании целостной картины мира и расширение кругозора в части представлений о возможных опасностях, способах их избегания, способах сохранения здоровья и жизни, безопасности окружающей природы. Были достигнуты высокие результаты: двое воспитанников, Корнаков Егор и Раткина Катя, заняли первые места по региону и четвертые -по РФ. Все участники получили именные сертификаты , подтверждающие их знания.
    Мы поздравляем ребят с этим событием! Все большие молодцы, отлично постарались!
... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: svf | | Комментарии (0)

Путешествие в страну знаний совершили наши воспитанники накануне праздника 1 сентября.
Просмотров: 432 | Добавил: svf | | Комментарии (0)

9 августа в нашем учреждении  пройдет публичный отчет руководителя МБДОУ "Детский сад № 35" перед  родителями и представителями общественности города по итогам деятельности учреждения за 2012-2013 учебный год. С материалами публичного отчета можно будет ознакомиться на нашем сайте в меню "каталог файлов".
Просмотров: 446 | Добавил: svf | | Комментарии (0)

Информацию  об электронной очереди в детские сады Вы можете найти на нашем сайте в разделе "каталог файлов".
Просмотров: 405 | Добавил: svf | | Комментарии (0)

В учреждении начался процесс комплектования.Планируется принять следующее количество воспитанников:

-одновозрастная группа детей раннего возраста общеразвивающей направленности , от 2 до 3 лет (10- часового пребывания) -12 детей;

- одновозрастная группа детей от 3 до 4 лет общеразвивающей направленности - 2 детей.
Просмотров: 378 | Добавил: svf | | Комментарии (0)

1 2 3 »
«  Май 2024  »